Новости:

Теперь на форум можно залогиниться / зарегистрироваться с помощью ВКонтакте. Уже существующие пользователи могут связать свою учетную запись с аккаунтом ВКонтакте одним кликом в профиле пользователя http://forum.msexcel.ru/index.php?action=profile;area=account

Главное меню

Пересечение столбцов и строк (индекс, поискпоз)

Автор Rita, 19.03.2014, 11:50

« назад - далее »

Rita

Цитата: cheshiki1 от 20.03.2014, 13:57
ну да цикл. ссылка имеет место
For j = i To H
нужно заменить на
For j = i + 1 To H

я не большой знаток VBA так что остальные вопросы имеют место быть. :(

Все отлично работает теперь и не висит.  :)
Я вообще не умею их писать, только копировать)))) Так что спасибо даже за то, что Вы отвечаете.  ;)

Ktulu

Цитата: Rita от 20.03.2014, 10:17
Цитата: Ktulu от 20.03.2014, 04:55
Так?

Да!!! Спасибо! Именно так!  :)
А может у Вас еще и макрос есть на транспонирование?   8)
Для такой простой задачи, считаю, макрос и не требуется. Разве что Вам нравится писать их самостоятельно :)

Rita

 :) :) :)
Самостоятельно писать их вообще не умею. Раньше еще что-то могла совсем простое, но уже все забыла.

Знаю, что не по этой теме, создам, если интересно. Есть макрос по "Облегчению" файла в размере. Но, после его запуска, слетают фильтры, группировки и закрепления областей.
Сможете подправить?  ::)

Ktulu

Цитата: Rita от 21.03.2014, 11:05
:) :) :)
Самостоятельно писать их вообще не умею. Раньше еще что-то могла совсем простое, но уже все забыла.

Знаю, что не по этой теме, создам, если интересно. Есть макрос по "Облегчению" файла в размере. Но, после его запуска, слетают фильтры, группировки и закрепления областей.
Сможете подправить?  ::)
Попробуйте создать новую тему