Новости:

К первому сообщению темы должен быть прикреплен файл примера в формате xls*.
Приложив пример, Вы избавите себя и других от вопросов типа "А какой критерий?", "А куда выводить результат?", "А сколько строк?" и все тех же просьб выложить файл. Рисовать за Вас Ваши же таблички с заданиями, а затем и решение к ним, никто желанием не горит. Да и, как показывает практика, в большинстве случаев без файла решения не найти.

Главное меню

кто в данным момент просматривает форум.

Автор Helg1989, 29.03.2009, 01:15

« назад - далее »

Helg1989

сразу начну, что  очень здорово придумано: Общее время, проведенное на форуме: 2 часов и 4 минут.
а теперь собсно сабж.
вам не кажется, что такой пункт немного украсил бы работу форума
скажем, создав тему, вы  сразу бы видели. сколько народу просматривает данный раздел форума, и  самое главное - кто!

Шпец Докапыч

Цитата: Helg1989 от 29.03.2009, 01:15
скажем, создав тему, вы  сразу бы видели. сколько народу просматривает данный раздел форума, и  самое главное - кто!

Скажите, а у Вас активна отмеченная ссылка или это администраторская крутотень? ;)
Знания недостаточно, необходимо применение. Желания недостаточно, необходимо действие. (с) Брюс Ли

Helg1989

Цитата: Шпец Докапыч от 29.03.2009, 12:20
Цитата: Helg1989 от 29.03.2009, 01:15
скажем, создав тему, вы  сразу бы видели. сколько народу просматривает данный раздел форума, и  самое главное - кто!

Скажите, а у Вас активна отмеченная ссылка или это администраторская крутотень? ;)


ну если я нажимаю, именно на отмеченную ссылку, то "кто онлайн" появляется, а так просто где нибудь найти у меня не получилось.
и статистике тоже не видно, но это уже больше похоже на "админскую" крутотень.

Helg1989

 :Dааа  я нашел - нашел.  ::)

вот думал, сейчас подскажу умным дядькам, как еще лучше может быть.

kimtan

Цитата: Helg1989 от 29.03.2009, 01:15
...скажем, создав тему, вы  сразу бы видели. сколько народу просматривает данный раздел форума, и  самое главное - кто!
Данный, отличный движок форума позволяет это сделать. И это помимо ссылки кто онлайн. На форуме моего местного провайдера точно такой движок и раньше эта возможность была, но в дальнейшем админы ее зажилили ;)...хотя может оно и правильно.
Webmoney: E350157549801 Z116603216205 R268084006579