Технические вопросы > Работа форума и сайта

Проблема с вложениями

(1/2) > >>

rtenishe:
TextToColumns-.rar виден только в опере, при нажатии на ссылку появляется страница с кракозяброй, которую если сохранить и открыть как rar выдаёт так же ошибку. Напишете, пожалуйста текстом.

Шпец Докапыч:

--- Цитата: rtenishe от 09.10.2008, 20:18:19 ---При нажатии на ссылку появляется страница с кракозяброй, которую если сохранить и открыть как rar выдаёт так же ошибку.
--- Конец цитаты ---

А Вы не нажимайте! :) ПКМ по ссылке -> Сохранить объект как...

rtenishe:
Вы и впрямь считаете, что есть какая-то разница? :) Я же говорю, что сохраняю как архив rar. А вообще, если по Вашему совету, save as file мне даже не предлагается в меню, файла там невидно. + в firefox'e и exporer'е ссылки просто нет. Какая-то ошибка. Не могли бы Вы попробовать его выложить повторно?

rtenishe:
открылся -таки ::)

Шпец Докапыч:

--- Цитата: rtenishe от 09.10.2008, 21:27:38 ---если по Вашему совету, save as file мне даже не предлагается в меню, файла там невидно. + в firefox'e и exporer'е ссылки просто нет.
--- Конец цитаты ---

Поскольку данный вопрос неоднократно поднимался, то не лишним будет упомянуть об одном удобном способе в Опере:

* нажимаете Ctrl+j и видите список всех ссылок на странице;
* в поле поиска/фильтра (там лупа изображена) вводите пару буковок "dl" или "att", короче часть ссылки для поиска;
* теперь, когда список отсортирован, и мы видим лишь вложения, выделяем один или несколько (здесь работают стандартные способы с удержанием Ctrl или Shift) вложений и сохраняем либо через КМ по ПКМ -> Сохранить объект как…, либо для этого есть большая кнопка "Сохранить".
А в других браузерах Вы не смогли увидеть вложения скорее всего от того, что не вошли на форум как пользователь, а гости вложения не видят. Т.е., поскольку кэш у каждого браузера свой, требуется вход на форум именно под него.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии