Новости:

К первому сообщению темы должен быть прикреплен файл примера в формате xls*.
Приложив пример, Вы избавите себя и других от вопросов типа "А какой критерий?", "А куда выводить результат?", "А сколько строк?" и все тех же просьб выложить файл. Рисовать за Вас Ваши же таблички с заданиями, а затем и решение к ним, никто желанием не горит. Да и, как показывает практика, в большинстве случаев без файла решения не найти.

Главное меню

Разместил заказ на Воркзилла.ру

Автор scrackan, 17.12.2012, 13:16

« назад - далее »

scrackan

По рекомендации единственной (на тот момент) мессаги из этого форума, разместил заказ на макрос на workzilla.ru.

Как дать прямую ссылку - не знаю. Заголовок у заказа - "Макрос Excel текст - в ссылку". Пообещал 200 р.

Расскажите: как здесь вообще с этой темой? Тусят ли местные спецы на вышеозначенном сервисе?

Alex_ST

#1
А разве у заказа на воркзилле нет адреса, который здесь можно было бы выложить?

А местные спецы в основном с Excel'ем по-всячески развлекаются для собственного удовольствия как некоторые - разгадыванием головоломок или пасьянсами.
И разгадка загадок Excel'я по просьбам зрителей вовсе не является средством пополнения личного бюджета.
Но если "занятие для развлечения ума" неожиданно принесёт какую-то денежку, то, наверное, никто не будет возражать.

Да и условия на воркзилле какие-то мутные
Чтобы зарегистрироваться как исполнитель нужно сначала перевести им ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ 50 руб.
Потом ещё и пройти тестирование.
А вывод бабла - только на никому особо не нужный Z-Payment или за 5% на Webmoney ...
Я попробовал там с дуру зарегиться, а потом решил, что пошли они нафиг со своими запросами.
С уважением, Алексей

kuklp

Никто не запрещает разместить заказ прямо здесь, в этой ветке.
Я, как всегда, чертовски адекватен... Email: pilipnikop@yandex.ua WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728, E332314026771

Алексей Шмуйлович

Смысл вoркзиллы в том, что и заказчик, и исполнитель гарантировано получат то, на что договорились. Чтобы сделать заказ нужно сначала внести в систему обещанную сумму. И исполнитель получит их после выполнения работы. Для спорных ситуаций есть арбитраж. Плюс никаких организационных накладок. Если на форуме за задачу могут взяться несколько исполнителей одновременно и потом непонятно, с кем рассчитываться, то на воркзилле заказчик выбирает исполнителя (есть система рейтингов) и назначает. Дела ведутся с одним человеком. Вся переписка фиксируется и доступна для арбитража.
Лично я часто делаю там заказы и очень доволен.

scrackan

Цитата: Alex_ST от 17.12.2012, 22:00
А разве у заказа на воркзилле нет адреса, который здесь можно было бы выложить?

http://workzilla.ru/Pages/Order/OrderView123051.aspx
Похоже, прямая ссылка становится доступна только когда задание выполнено. А до этого его видят только исполнители.

Борис Процко

#5
Вы написали:
Лично я часто делаю там заказы и очень доволен. А вы не могли бы перечислить перечень своих заказов?

Там еще требуют ввести номер мобильного и потом отправить СМС.

Алексей Шмуйлович

Проблема та же, что и выше описано - почему-то воркзилла не предоставляет ссылки на задачи. Могу предложить только скриншот архива своих задач.



Может не опасаться, сервис работающий и нормальный. Привязку телефона они ввели, я так понимаю, для защиты исполнителей и заказчиков от недобросовестных действий друг друга.

Алексей Шмуйлович

Покопался на воркзилле, почитал правила, посмотрел страницу регистрации. Нигде не вижу требования ввести телефон. Можете прислать скриншот или ссылку?

Poltava

Был там в топ 200 но пару месяцев туда незаходил некогда было, а подруга говорит что они сейчас с исполнителей требуют паспортные данные и их верификатцию за энную сумму. Алексей если вы там и сейчас регулярно то могли бы подтвердить или опровергнуть данную информатцию.
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.

Алексей Шмуйлович

Но я там как заказчик, так что про верификацию ничего не знаю. Как заказчик я это одобряю. Все-таки я даю доступ исполнителю к своему проекту. Мало ли что...

Борис Процко

Чтобы просмотреть про телефон, нужно начать регистрацию, а там заплатить 200 руб., отправить СМс и т д. Похоже на элементарный развод.

Poltava

ЦитироватьПохоже на элементарный развод.
Это довольно серьезный сайт. И все должно быть так как написано в условиях. Пользуюсь им не один месяц. Если не ошибаюсь то тоже платил при регистрации. Эти деньги идут к вам на счет.
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.

Борис Процко

Господа администраторы!
Практически все случаи, когда сайт требует ввести номер вашего мобильного, являются мошенническими.

Алексей Шмуйлович

Борис, ну не уверены, не пользуйтесь. Как минимум трое из нас пользуются сервисом давно. Кроме того тема эта существует давно и никто не жаловался на сервис. 
Еще можно посмотреть сертификат workzilla в webmoney https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=138729242463
Способы пополнения баланса очень солидные http://client.work-zilla.com/balance.aspx. C мошенниками платежные системы не работали бы.