Новости:

Прикрепить к сообщению можно только файлы xls, gif, jpg, rar, zip,7z, bas, frm, cls, doc размером до 150 Кб.

Главное меню

Прикрепить файл к сообщению

Автор AleksSid, 14.01.2014, 17:34

« назад - далее »

AleksSid

Не могу прикрепить файл к сообщению. В правилах сказано-нажмите+ с рядом доп. опции которая находится ниже рамки сообщеия. У меня такого окна не видно.

cheshiki1


AleksSid

Всё правильно. Через меню "обзор" нахожу файл. Смотрю "предварительный просмотр" есть только текст, файла нет.

cheshiki1

размер и тип файла соответствует разрешенному?

AleksSid


cheshiki1

какой вопрос по эксель? может файл не понадобится. если будет нужен шлите файл мне на почту я прикреплю.

iron priest

Цитата: cheshiki1 от 14.01.2014, 19:11
размер и тип файла соответствует разрешенному?

его и не будет в предварительном

AleksSid

Других предложений нет?

ShAM

Цитата: AleksSid от 18.01.2014, 20:17
Других предложений нет?
Вы пытались отправить, или только "предварительно просмотрели". Т.к.
Цитата: iron priest от 14.01.2014, 22:04
его и не будет в предварительном

AleksSid

Отправить не пытался, только смотрел в окне "предварительный просмотр", полагал что файл не прикреплён. На других форумах, обычно после вложения (прикрепления), файл виден в окне "предварительный просмотр".

Prist

Не совсем понятно, каких предложений ждете.
Здесь файл не просматривается в предварительном просмотре, однако в окне загрузки виден путь к вложению. Мне кажется этого достаточно и раздувать из-за этого проблему и создавать переписку на несколько сообщений совершенно ни к чему в данном разделе(Вопросы по Excel).
Для подобных обсуждений есть раздел Работа форума и сайта, куда эту тему и переношу.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
www.excel-vba.ru
Просто СПАСИБО [+оказать+]
Считаешь СПАСИБО мало? Яндекс.Деньги: 41001332272872; WM: R298726502453

Akropesgreox

Да как , в низу есть под заголовок добавить вложения , имя файла - обзор , файл нахожу вставляю в обзор нажимаю добавить файл , пишет " Не удалось закачать вложение ./files/13874_b8fb3fa004e1979141dcee2aeed711a6."
Газовые котлы baxi цены https://teplogazservice.com.ua