Новости:

Теперь на форум можно залогиниться / зарегистрироваться с помощью ВКонтакте. Уже существующие пользователи могут связать свою учетную запись с аккаунтом ВКонтакте одним кликом в профиле пользователя http://forum.msexcel.ru/index.php?action=profile;area=account

Главное меню

Помогите с учетом на складе

Автор Алексей Trunoff, 18.01.2014, 07:54

« назад - далее »

Алексей Trunoff

Доброго времени суток, прошу Вас помочь с учетом склада в долгу не останусь. Задача в первой вкладке "списки" в столбцы поставщики можно было добавлять контрагентов чтоб они во вкладке "склад" отображались в выпадающем списке контрагентов, вторая задача в материалах ТМЦ во вкладке "список" добавлять номенклатуру чтоб она также отображалась в выпадающем списке во вкладке "склад", третья задача чтоб если я меняю значение и кол-во во вкладке "расход по машинам" чтоб они корректно отображались в столбце остаток на складе в п.Назимово вкладки "склад". То есть если я переместил масло 100 л. с основного склада на склад п.Назимово 50 л. то на складе в п.Назимомо 50 л, а если во вкладке расход по машинам выдал по 5л. на 3 машины не важно в какой день то кол-во на остатках склада п.Назимово вкладке склад  менялось с реальным остатком и отображалось корректно. Возможно ли так ? я не силен в Excel, вот и обращаюсь к Вам. Мой номер 89029638307 могу сам перезвонить Вам если вы оставите контакты чтоб более подробно пояснить что нужно. Заранее спасибо с уважением Алексей.

С.М.

Эксель изощрён, но не злонамерен.

С.М.

Договаривались, договаривались, да не выдоговарились.
Эксель изощрён, но не злонамерен.

Алексей Trunoff

Цитата: С.М. от 22.01.2014, 22:40
Договаривались, договаривались, да не выдоговарились.
Зря Вы так, таблицу тестирую и про Вас я не забыл, я не люблю обманывать людей оплата будет как и договорились на кошелек

С.М.

Цитата: Алексей Trunoff от 23.01.2014, 13:29
тестирую
Вольный перевод одной из крылатых латинских фраз:
"Quousque tandem abutere, Catilina, patientia nostra ?" ©
"Ну наливай же, Катя, ждать нет больше сил !"
Эксель изощрён, но не злонамерен.