Обмен опытом > Microsoft Excel

Как отключить сообщение "Не удается очистить буфер обмена..."?

(1/3) > >>

Олег*:
Добрый день!

Честно говоря оно и раньше меня доставало, но сегодня особенно. Как раз сейчас занимаюсь работой, которая требует много перетаскивания данных из одних ячеек в другие. При этом то и дело выскакивает вот это противное сообщение:

Причем, оно то выскочит, то нет. В среднем выскакивает при одном перетаскивании из трех.
Самое интересное, что буфер обмена у меня абсолютно пустой. Зачем его чистить-то, я не понимаю. Подскажите, пожалуйста, как бы мне отключить нахрен это "удобство".

Serge 007:
Системные уведомления нельзя отключить НИКАК

Олег*:

--- Цитата: Serge 007 от 04.01.2013, 18:45:27 ---Системные уведомления нельзя отключить НИКАК

--- Конец цитаты ---

Жаль, придется и дальше заниматься мазохизмом :(

А можно как-нибудь отключить не системные уведомления, а само слежение за буфером обмена? Или в этом случае уже не получится "перетаскивать"?

Serge 007:

--- Цитата: Олег* от 04.01.2013, 18:50:54 ---...можно как-нибудь отключить не системные уведомления, а само слежение за буфером обмена?

--- Конец цитаты ---
Можно (виртуально). Но в Excel всё-равно будут появляться сообщения (как и в других ПО офиса)

Олег*:

--- Цитата: Serge 007 от 04.01.2013, 18:55:27 ---
--- Цитата: Олег* от 04.01.2013, 18:50:54 ---...можно как-нибудь отключить не системные уведомления, а само слежение за буфером обмена?

--- Конец цитаты ---
Можно (виртуально). Но в Excel всё-равно будут появляться сообщения (как и в других ПО офиса)

--- Конец цитаты ---

А как это "отключить виртуально"? С помощью макроса что-ли?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии