Новости:

К первому сообщению темы должен быть прикреплен файл примера в формате xls*.
Приложив пример, Вы избавите себя и других от вопросов типа "А какой критерий?", "А куда выводить результат?", "А сколько строк?" и все тех же просьб выложить файл. Рисовать за Вас Ваши же таблички с заданиями, а затем и решение к ним, никто желанием не горит. Да и, как показывает практика, в большинстве случаев без файла решения не найти.

Главное меню

Ключевое слово

Автор Андрей Андрей, 15.03.2016, 12:35

« назад - далее »

Андрей Андрей

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста макрос для поиска и затем переноса в соседнюю ячейку информации по ключевому слову всей ячейки с соответственной информацией.  Например

Андрей Андрей

Ни у кого никаких мыслей нет?

kuklp

Мысли есть - желания нет, глядя на Ваше отношение в прошлой теме.
Я, как всегда, чертовски адекватен... Email: pilipnikop@yandex.ua WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728, E332314026771

vikttur

Свою мысль я изложил в личном сообщении.

Андрей Андрей

Здравствуйте. Я не пойму в чем проблема и в чем моя вина в прошлой теме. Вы уж подскажите я буду иметь ввиду. Все люди взрослые я надеюсь. А то какими то загадками пишите. Спасибо за ответ в личку.

Bosch

#5
Цитата: Андрей Андрей от 15.03.2016, 12:35
макрос для поиска и затем переноса в соседнюю ячейку информации...
В принципе кажется ничего сложного тут нет. Берем регион поиска как массив, в цикле проверям соответствие ячейки искомому ключевику и при совпадении делаем манипуляции с данными, в данном случае - перенос в соседнюю ячейку.

zs

Тоже можно сделать, используя формулу НАЙТИ