Новости:

Подпишитесь на рассылку новых сообщений форума через службу рассылок: Subscribe.ru

Главное меню

функция ОТБР и работа с датами

Автор trututu, 22.11.2011, 11:02

« назад - далее »

trututu

Доброго времени суток!

Был бы очень благодарен если бы кто-нибудь помог бы решить пару проблем,так как в экселе я не эксперт,а бьюсь уже целый день.

Trading Journal - мой вариант.
Forex Trade Progress - вариант журнала часть вещей которого я хотел бы видеть в своём журнале.

1.Чем можно было бы заменить функцию ОТБР так как по всей видимости она не может отбросить цифры после запятой в вычислениях.Я уже попытался но ответ выдаётся не правильный.(Файл Trading Journal - мой вариант,можно посмотреть List2,столбец F )Значения должны быть как в  фаиле Forex Trade Progress(Raw Data - столбец G)

2.Я хотел бы что бы значения которые заносились в мой журнал в List1 в столбцах O и Q(Profit /Loss in $ и Profit Loss in Pips)затем согласно датам заносились бы в List2.
То есть что бы у меня был отчёт какая у меня прибыль в конце дня(List2 столбец G),конце недели(List2 столбец P) и месяца(List2 столбец Y)

и так же с колличеством пипсов которые будут сумироватся в конце дня и добавлятся когда закончится день(в List2 столбец С), в конце недели (List2 столбец L) и месяца (List2 столбец U).

Нужно что бы он их сам отсортировывал и заносил в зависимости от того закончился ли день,месяц или неделя.

В List1 есть графы для начальной недели,дня и месяца.

В фаиле FOREX Trade Progres есть что-то похожее для примера!

Буду безумно благодарен тем кто уделит немного своего времени что бы разобратся!

Алексей Шмуйлович

Ой, как-то сумбурно поставлена задача.
По поводу ОТБР() можно использовать, например Целое(). Разницы для положительных нет. Для отрицательных ОТБР округляет вверх, ЦЕЛОЕ - вниз.
По второму вопросу - ничего не понял.