Новости:

К первому сообщению темы должен быть прикреплен файл примера в формате xls*.
Приложив пример, Вы избавите себя и других от вопросов типа "А какой критерий?", "А куда выводить результат?", "А сколько строк?" и все тех же просьб выложить файл. Рисовать за Вас Ваши же таблички с заданиями, а затем и решение к ним, никто желанием не горит. Да и, как показывает практика, в большинстве случаев без файла решения не найти.

Главное меню

Применение условного форматирования к нескольким документам

Автор raikar, 12.12.2014, 13:51

« назад - далее »

raikar

Здравствуйте. У меня возникла проблема с условным форматированием. Мне часто приходится работать с огромным количеством документов в Exsel , образец прилагается. Для удобства визуальной обработки данных я применяю к документу покраску по формулам  . Проблема в том что документов слишком много и на обработку всех уходит куча времени, подскажите как задать условное_форматирование по моему образцу к группе документов   не открывая каждый или так сделать невозможно? Пробовал макросом, но не получилось из за ошибок.

vikttur

Цитироватькак задать условное_форматирование по моему образцу к группе документов   не открывая каждый
Макросом можно. Вернее, открываться-закрываться книги будут, но без Вашего вмешательства.
Может, кто и напишет.

Если документы будут создаваться в будущем, можно сохранить образец форматированной книги как шаблон.