Создание цикла

Автор Семён Романов, 19.08.2017, 22:47

« назад - далее »

Семён Романов

Здравствуйте, столкнулся с проблемой циклов в VBA, т.к. язык этот не очень хорошо знаю. У меня есть колонка с повторяющимися значениями в нескольких вариациях, к примеру в 5 ячейках  цифра 1, дальше в 3-х ячейках цифра 5 и т.д., мне нужно, чтобы цикл прошелся по всей колонке до определенной ячейки и записал сколько раз повторяется та или иная цифра и сколько различных цифр в колонке во временные переменные.

kuklp

2. К первому сообщению темы должен быть прикреплен файл примера в формате xls*.
Приложив пример, Вы избавите себя и других от вопросов типа "А какой критерий?", "А куда выводить результат?", "А сколько строк?" и все тех же просьб выложить файл. Рисовать за Вас Ваши же таблички с заданиями, а затем и решение к ним, никто желанием не горит. Да и, как показывает практика, в большинстве случаев без файла решения не найти.
Прикрепить к сообщению можно только файлы gif,jpg,rar,zip,7z,bas,frm,cls,docx,xlsx,xls размером до 1000 Кб.
Прикрепить файл можно в полной форме ответа на сообщение. Под окном для ввода сообщения нажмите на знак "+" возле текста "Дополнительные опции..."
Я, как всегда, чертовски адекватен... Email: pilipnikop@yandex.ua WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728, E332314026771