Новости:

Прикрепить к сообщению можно только файлы xls, gif, jpg, rar, zip,7z, bas, frm, cls, doc размером до 150 Кб.

Главное меню

Файл Microsoft Excel после открытия ограничен по времени????

Автор Юлия Живова, 19.11.2014, 14:57

« назад - далее »

Prist

Цитата: Юлия Живова от 20.11.2014, 16:05
взывать к моей совести это конечно то же ответ :), но все же не по теме форума.
где Вы вычитали мои призывы к Вашей совести? Это был скорее совет из соображений целесообразности - зачем пытаться обмануть работодателя в том, что очень быстро вскроется. Совесть Ваша меня не интересует, как и её отсутствие или наличие в принципе.

Возвращаясь к теме: даже если бы было ограничение по времени - что мешает скачать файл на диск и обдумать ответы, не ограничиваясь во времени? А потом скачать заново - ведь Вы не изменяете исходный файл, а следовательно и время в нем еще не пошло. И вот уже в этом файле дать ответы с "нужной скоростью".

P.S. Не надо быть гением, чтобы додуматься до такого, надо просто логически понимать, что файл непосредственно на почтовом сервере не изменяется. Да элементарно - можно было создать новый файл, вбить в него число. Отправить себе на почту, открыть. Изменить число и закрыть с сохранением. Переслать то же самое письмо и посмотреть - измененный ли файл придет. Вот и все. Просто сейчас многие привыкли не думать, а бежать в интернет за ответом, прикрываясь фразами "мне это никогда не пригодится" и "моя специальность вообще к этому отношения не имеет". И это не так, ибо думать необходимо уметь в любой отрасли.
Сказанное выше в P.S является IMHO и не несет желания кого-то оскорбить или пристыдить.

Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
www.excel-vba.ru
Просто СПАСИБО [+оказать+]
Считаешь СПАСИБО мало? Яндекс.Деньги: 41001332272872; WM: R298726502453