Функция "Вставка-->График". Как работать с формулами в графике?

Автор Андрей Андреев, 16.01.2015, 09:16

« назад - далее »

Андрей Андреев

Доброго времени суток уважаемые эксперты по таблицам!
Помогите пожалуйста в решении одной задачи, три дня не могу уже понять как ее решить...
Мне нужно в третьем листе в документе сделать графики (образцы во вложении), которые будут считать и рисовать диаграммы по данным из первых двух листов. Чтобы Вы поняли что я хочу, во вложении 2 файла: Первый это сама таблица, а второй - ворд документ, в который я переносил данные вручную. Цифры там естественно фейковые.
Не знаю как это описать более подробно...

Помогите плиз, заранее благодарен!

Андрей Андреев

По поводу графиков: Вот если они в word, то там все просто - дабл клик на график и открывается строка редактирования. Там выбираешь изменить данные, и просто я вбиваю в табличку цифры, которые сразу же отображаются графически. Но 2 документа это не удобно. Поэтому хочу один, и чтобы считалось всё автоматом. Но когда создаю такой график в моей табличке я просто не понимаю куда там вставлять ссыдки на нужные мне ячейки в таблице. В этом вся проблема. Проконсультируйте плиз)

vikttur


Андрей Андреев

Да, всё верно, я так и делаю... Но когда открывается строка формулы, я выбираю лист "по сотрудникам", выбираю необходимую ячейку, и excel мне пишет что выбрано не правильно... Не въеду просто что именно не правильно... Тем более в word, если Вы его откроете, то там будет в данных именно по месяцам всё. Не пойму как в excel сделать так же....