Новости:

К первому сообщению темы должен быть прикреплен файл примера в формате xls*.
Приложив пример, Вы избавите себя и других от вопросов типа "А какой критерий?", "А куда выводить результат?", "А сколько строк?" и все тех же просьб выложить файл. Рисовать за Вас Ваши же таблички с заданиями, а затем и решение к ним, никто желанием не горит. Да и, как показывает практика, в большинстве случаев без файла решения не найти.

Главное меню

связанные выпадающие списки с добавлением новый элементов

Автор Антон Вяткин, 08.12.2016, 12:56

« назад - далее »

Антон Вяткин

столкнулся с такой проблемой, начал делать выпадающие списки, цель такова в накладной( 1 лист) нужна возможность выбирать заказчика ( это у меня уже готово), нужно дать возможность пополнять базы контрагентов и материалов и услуг прям через накладную,  при этом поля B5:С5 связанные выпадающие списки, а D5:E5 автоматически цепляются из базы контрагенты и садяться в накладную, если они есть в наличии
Во все эти поля(B5:E5) могут заноситься либо новые данные, которые при добавлении в ячейки или при нажатии кнопки будут садиться в базу контрагенты.

boa

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость...  Мигель Сервантес де Сааведра

Wasilic

Кросс
http://www.excelworld.ru/forum/10-31469-1
Антон, Вас ведь уже предупреждали о том, что о кроссах надо ставить в известность!
Может и я на что сгожусь ... Если сгодился, можете меня по+благодарить+.