Новости:

Новая редакция правил форума: 2.4. Если вопрос или ответ содержится во вложенном файле, все-равно кратко описывайте в сообщении вопрос или суть решения. Это необходимо, чтобы тему можно было найти через поиск.

Главное меню

кол-во цветных ячеек

Автор Jim, 15.06.2011, 18:38

« назад - далее »

Jim

всем доброго времени суток!

наверное такая тема уже была, но я ее не могу найти, так что извините заранее.

проблема у меня в следующем. мне обходимо подсчитать кол-во ячеек залитых цветом (всегда один цвет будет).

в интеренет много предлагают надстроек, но почему ограниченные версии (до 200 запусков). если можно, то было бы удобно именть такую надстройку? но как делаются не в курсе, в этом вопросе я лох.:)

Prist

Я здесь выкладывал бесплатный аналог: http://www.planetaexcel.ru/forum.php?thread_id=8934
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
www.excel-vba.ru
Просто СПАСИБО [+оказать+]
Считаешь СПАСИБО мало? Яндекс.Деньги: 41001332272872; WM: R298726502453

Jim

а возможно сделать чтобы при изменении цвета заливки, формула сама обновлялась, а  не приходилось ее выделять и нажимать enter?

а вообще сделано классно.!  ;)

Prist

Цитата: Jim от 16.06.2011, 15:01
а возможно сделать чтобы при изменении цвета заливки, формула сама обновлялась, а  не приходилось ее выделять и нажимать enter?
Нет.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
www.excel-vba.ru
Просто СПАСИБО [+оказать+]
Считаешь СПАСИБО мало? Яндекс.Деньги: 41001332272872; WM: R298726502453