Новости:

Подпишитесь на рассылку новых сообщений форума через службу рассылок: Subscribe.ru

Главное меню

Привязка к дате отправку сообщения

Автор toxic2007, 07.07.2011, 11:05

« назад - далее »

toxic2007

Добрый день!
Хочу узнать одну возможность в excel.
Суть идеи такова. Есть файл с датами, необходимо сделать так что бы к примеру за 2 месяца до наступления сегодняшнего дня, excel отправлял оповещение в любом виде на определенные компьютеры. Приблизительно это должно выглядить так:
"А" (01.10.2011) - "В" (ДАТАМЕС() сег.дата) < 60 (2 месяца), то запуск макроса.
Спасибо.

toxic2007

Добрый день.
Частично я сделал то, что хотел. Но остались моменты которые у меня не получается сделать. Поэтому снова обращаюсь к вам.
1.   Как мне сделать диапазон ячеек в макросе, чтобы не прописывать каждую ячейку, т.к. их будет очень много (Private Sub Worksheet_Calculate()) – в файле все видно.
2.   При автоматической отправке письма выскакивает окно подтверждения, где надо обязательно кликнуть на согласие, что бы письмо отправилось. Возможно ли это обойти?
3.   У меня так и не получилось включить в макрос intime, не работает, так как нужно. Цель – запускать макрос раз в неделю.
4.   Реально ли сделать так, что бы отправлялось сообщение из ячейки B2 и плюс еще ФИО человека у которого сработал макрос <60 дней.
Заранее спасибо за помощь!