Новости:

Новая редакция правил форума: 2.4. Если вопрос или ответ содержится во вложенном файле, все-равно кратко описывайте в сообщении вопрос или суть решения. Это необходимо, чтобы тему можно было найти через поиск.

Главное меню

Эксель добавляет новую строчку на все листы, что делать?

Автор silentland, 16.08.2011, 15:39

« назад - далее »

silentland

Вставляю пустую строку на одном листе и она вставляется на всех остальных, что совсем не входило в мои планы. Как это победить? В другие листы не должны добавляться новые строчки.

silentland

Это был временный глюк. Перезапустил Эксель и все заработало нормально. Тему не буду удалять, вдруг у кого-нибудь тоже такое будет.

Serge 007

Цитата: silentland от 16.08.2011, 15:39
Вставляю пустую строку на одном листе и она вставляется на всех остальных, что совсем не входило в мои планы.
Такое происходит если Вы объедините листы в группу.
Кстати, это очень просто сделать случайно (при нажатом Shift`е кликнуть по первому и последнему ярлыку листа) ;)
Бесплатная помощь: www.excelworld.ru
Платная помощь: sergeyizotov@excelworld.ru
Ю-money: 41001419691823 | WMR:126292472390

silentland

Скорее всего так и было.

Вчера Ехсель заставил изрядно понервничать. Дело в том, что я решил удалить группировку у некоторых строк, после чего эти строки пропали, т.е. нумерация стала 1,2,3,8,9,13,14... Пол часа пытался выудить пропавшие строки пока не заметил, что они просто сжаты до нулевой ширины :-)