Новости:

Новая редакция правил форума: 2.4. Если вопрос или ответ содержится во вложенном файле, все-равно кратко описывайте в сообщении вопрос или суть решения. Это необходимо, чтобы тему можно было найти через поиск.

Главное меню

Помогите с кодом VBA

Автор Misha123, 21.08.2011, 09:26

« назад - далее »

Misha123

Я пишу торгового робота для себя в Excel. Если кто не вкурсе, вот, о торговых роботах - что такое торговый робот на бирже . Так вот, меня интересует написание такого кода, который в назначенное время отправляет информацию из определенных ячеек на определенный адрес. Помогите пожалуйста.

GWolf

Цитата: Misha123 от 21.08.2011, 09:26
Я пишу торгового робота для себя в Excel. Если кто не вкурсе, вот, о торговых роботах - что такое торговый робот на бирже . Так вот, меня интересует написание такого кода, который в назначенное время отправляет информацию из определенных ячеек на определенный адрес. Помогите пожалуйста.

Добрый день!
Во-первых: Что бы понять, интересующую Вас предметную область, нужно просмотреть материал, выложенный по указанной Вами ссылке. А поскольку сей материал доступен только  ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ пользователям, то не совсем корректно требовать от нас платной регистрации что бы Вам помочь.
Так что, либо выкладывайте, здесь на сайте, архив с материалами по теме. Либо извините, но Вы резко сужаете круг спецов способных оказать Вам помощь.
Во-вторых: В соответствии с правилами форума темы типа "Помогите ..." должны быть отправляемы в корзину!!! Так что потрудитесь более внятно сформулировать заголовок темы.

P.S. Неотправил Вашу тему в корзину только лишь ввиду ее действительной интересности. Думаю, в ответ на это, Вы постараетесь выполнить мою просьбу по архиву с материалами.

Успехов!
Путей к вершине - множество. Этот один из многих!

Misha123

Простите, но эта статья открыта и не нужна регистрация...

mvi

Цитата: Misha123 от 28.09.2011, 21:12
Простите, но эта статья открыта и не нужна регистрация...

ЦитироватьВнимание! Для просмотра полного текста необходима регистрация.

вот как-то так.

kuklp

Не прошло и двух месяцев. Автор, если Вы действительно "Я пишу торгового робота" то ссылка https://forum.msexcel.ru/proekty_vba/otpravka_pisma_s_raznymi_temami_iz_yacheyki_kogda_yacheek_okolo_1000-t6234.0.html Вам поможет. Да и в инете масса материалов по отправке писем, например через CDO. Так же есть способ(метод) Sendmail. Но создать тему и не отписываться в ней больше месяца... Я, будь модером, удалил бы.
Я, как всегда, чертовски адекватен... Email: pilipnikop@yandex.ua WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728, E332314026771