Новости:

Подпишитесь на рассылку новых сообщений форума через службу рассылок: Subscribe.ru

Главное меню

ссылки после сортировки

Автор more, 03.11.2011, 11:42

« назад - далее »

more

Здравствуйте!
В книге данные одного листа ссылаются на ячейки другого.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать так, чтоб при сортировке данных на листе-источнике ссылки на него на другом листе так же изменялись и продолжали ссылаться на ячейки с первоначальными данными, а не на те же ячейки, в которых данные после сортировки уже не те, которые были нужны)?

kuklp

Цитата: more от 03.11.2011, 11:42
возможно ли сделать так, чтоб при сортировке данных на листе-источнике ссылки на него на другом листе так же изменялись и продолжали ссылаться на ячейки с первоначальными данными
Здравствуйте! В такой постановке вопроса нет. А если прочтете Правила со всеми вытекающими... Таки да.
Я, как всегда, чертовски адекватен... Email: pilipnikop@yandex.ua WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728, E332314026771

exceleved

more

Постараюсь объяснить понятнее:
как установить ссылки с одного листа книги на другой, чтоб при сортировке 1 листа данные не изменялись? Т.е. если я указала ссылку на А1 со значением "111", просле сортировки значение "111" находится, например, в А10. Но 2я таблица продолжает ссылаться на А1, как правильно задавать ссылки, чтоб всегда ссылка была на первоначальную строчку, со значением "111", не важно, какая по порядку стала эта ячейка после сортировки?