Новости:

К первому сообщению темы должен быть прикреплен файл примера в формате xls*.
Приложив пример, Вы избавите себя и других от вопросов типа "А какой критерий?", "А куда выводить результат?", "А сколько строк?" и все тех же просьб выложить файл. Рисовать за Вас Ваши же таблички с заданиями, а затем и решение к ним, никто желанием не горит. Да и, как показывает практика, в большинстве случаев без файла решения не найти.

Главное меню

Как поставить Excel на выбранный диск

Автор eugrita, 08.12.2011, 09:00

« назад - далее »

eugrita

Установка Excel 2007 Excel2007.exe скачанная мной с depositFiles при запуске говорит что ей не хватает памяти и требуется ок 870 МБт. Специально не поленился скинул ее на диск где много свободного места-все по-прежнему. Видимо в ней зашита установка в C:\Program Files
На C - действительно мало своб места.
Что это за установка такая дурацкая, где пользователь не может даже выбрать каталог установки.
Помогите найти нормальную.
MS Office 2007 ставить не хочу - только Excel 2007

Snekich

Там на одном из этапов установки есть выбор что-то наподобии:
- стандартная установка
- расширенные параметры.

Нажимаешь на "расширенные" и открывается окно где можно выбрать и папку и то, что конкретно будет устанавливаться.

P.S. Я сам почему-то эту кнопку не сразу заметил... хотя вроде не спрятана)))

eugrita

То-то оно что такой кнопки нет. А часом та установка, которой вы пользовались - лицензионная?
А есть ли доступные для скачивания (freeware) установки, где все-таки возможен выбор папки установки?