Новости:

Теперь на форум можно залогиниться / зарегистрироваться с помощью ВКонтакте. Уже существующие пользователи могут связать свою учетную запись с аккаунтом ВКонтакте одним кликом в профиле пользователя http://forum.msexcel.ru/index.php?action=profile;area=account

Главное меню

Завершение VBA проекта по оформлению ДТП

Автор domin805, 13.02.2012, 13:56

« назад - далее »

domin805

Здравствуйте.
Я работаю в сфере дорожного движения.
С введением новых внутриведомственных норм, появилась необходимость в максимальной автоматизации заполнения стандартных бланков при оформлении ДТП.
Предоставляю вам файл, который факультативно приудмал один из наших сотрудников.
Можно ли его унифицировать под современные стандарты?
Возможно у кого-нибудь найдется свободное время)

P. S.
Изивините за дубляж темы в разделе Excel.

GWolf

Тему в разделе Профессиональные приемы работы в Microsoft Excel > Обмен опытом > Microsoft Excel - удалил. Так что дубляж ликвидирован.
Что до конкретного решения задачи, то проще было бы помочь Вам решать КОНКРЕТНЫЕ вопросы по реализации данного проекта. А вот делать проект полностью ...
Хотя такое тоже возможно. Свяжитесь со мной по ICQ (в профиле). Я думаю, что участники форума разрешат перенести выяснение вопросов предметной области в аську. А сюда будут выкладываться готовые решения, разумеется с разрешения автора топика.
Путей к вершине - множество. Этот один из многих!