Разделение листов Excel на отдельные книги

Автор zxzx0, 23.04.2012, 11:07

« назад - далее »

zxzx0

Доброго времени суток, уважаемые профессионалы и пользователи.
Возникла необходимость разбить книгу, содержащую например 10 листов, на отдельные книги по 1 листу. При этом надо присвоить каждой книге имя листа, из которого она создается. Т.е надо получить 10 книг содержащих по одному листу.
Макросами не владею, помогите создать пример в приложенном файле. Или может есть какие стандартные средства для этой задачи?

Poltava

А зачем вам макрос ??? он у вас в книге уже написан и работает!!! Или он вас чем то не устраивает ??? Тогда напишите чем
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.

zxzx0

На самом деле это я пытался возится с кусками чужого кода. Но положительных результатов так и не заметил (кнопку там какую-нить или намёк на работу).
Зачем мне макрос? А какие ещё варианты?

Prist

Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
www.excel-vba.ru
Просто СПАСИБО [+оказать+]
Считаешь СПАСИБО мало? Яндекс.Деньги: 41001332272872; WM: R298726502453

zxzx0

Да, именно :-)
Макрос в моём документе действительно рабочий, разобрался с его запуском.
Но, думаю, надстройка будет удобнее.
То что вы показали - платная версия?

Prist

Да, платная после истечения пробного периода. На сайте можно увидеть полный список возможностей надстройки.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
www.excel-vba.ru
Просто СПАСИБО [+оказать+]
Считаешь СПАСИБО мало? Яндекс.Деньги: 41001332272872; WM: R298726502453

zxzx0

Ну спасибо всем на этом.
Тему можно закрывать. В принципе проблема решена