Новости:

Теперь на форум можно залогиниться / зарегистрироваться с помощью ВКонтакте. Уже существующие пользователи могут связать свою учетную запись с аккаунтом ВКонтакте одним кликом в профиле пользователя http://forum.msexcel.ru/index.php?action=profile;area=account

Главное меню

Автоподстановка значений в ячейки таблицы

Автор Allaire, 10.05.2012, 14:52

« назад - далее »

Allaire

Ошибка вілетает не в моем файле, а в том, что приложил Wasilic, т.е. как только я вібираю на листе использование 2 или 3-го варианта, віваливается ошибка "Type mismatch..."

Poltava

Даже не знаю попробуйте перекачать файл. У меня прекрасно работают все 3 варианта. Какая конкретно ошибка в какой момент вылетает. Запустите код на отладку и посмотрите где именно это происходит и какие значения в чем именно несоответствие. Хотя конечно весьма странно.
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.

Allaire

Честно говоря - сам в потерях, как только начинаю вводить текст в форму ввода, вылетает ошибка (см. вложения). В принципе если это только у меня, наверное дело не в файле, а может различие версий как-то сказывается, т.к. у меня 2010-й офис. В общем предлагаю забыть, проблему я решил все-же при помощи надстройки (хотелось бы и другие варианты оценить, видать не судьба ))).

Poltava

А вы все же ваш файл с ошибкой выложите. Попробую дома в 10 офисе
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.

Allaire

Ок, не проблема (пожалуйста см. вложение)... просто я пробовал перекачать файл - та-же история, думаю глюк с офисом...