Новости:

Прикрепить к сообщению можно только файлы xls, gif, jpg, rar, zip,7z, bas, frm, cls, doc размером до 150 Кб.

Главное меню

Прошу помочь с переносом данных из таблицы в Форму вывода!

Автор Dinak, 28.05.2012, 13:19

« назад - далее »

Dinak

Добрый день уважаемые, намучался я уже слегка с данной делемой.... вобщем суть:

- Имеется таблица с заказами, в которой данные по заказу консолидируются в пределах одной строки
- Требуется написать формулу (или что нить есчё) которая будет выводить данные из исходной таблицы (строки) при указание в произвольной ячейке номера  этой строки строки. Таблица и форма для вывода данных находяться на разных листах.

Помгите, кто чем может ) заранее благодарю сограждане! ;)

P.S. Проще говоря, нужно чтобы в форму "Счета" выводились данные из таблицы (строки), и происходило это путем указания "Номера" в счете (что соотвествует номеру строки в исходнике)

Allaire

Тут принято примеры выкладывать см. (Правила форума, п.2)

Dinak

Суть: нужно создать счет для клиента, взяв данные из другой таблицы

Например, введя число  "1" в ячейку J1 (счет), в  ячейке D4 отобразяться данные из 1 строки таблицы (Рег), а именно из ячейки C1 и т.д. со любыми произвольными числами.

Serge 007

Бесплатная помощь: www.excelworld.ru
Платная помощь: sergeyizotov@excelworld.ru
Ю-money: 41001419691823 | WMR:126292472390

Allaire

Цитата: Dinak от 28.05.2012, 16:07
Суть: нужно создать счет для клиента, взяв данные из другой таблицы

Например, введя число  "1" в ячейку J1 (счет), в  ячейке D4 отобразяться данные из 1 строки таблицы (Рег), а именно из ячейки C1 и т.д. со любыми произвольными числами.
Так? (см. пример).
п.с. я бы вашу форму чуток переделал, т.е. оставил бы лист с формой, как я понимаю для печати и сделал бы еще один лист, для ввода данных, т.к. вы затрете существующие формулы (мало ли что потребуется еще).

Dinak

Спасибо всем большое ))) вопрос решил
Тему можно закрывать ) ;D