Новости:

К первому сообщению темы должен быть прикреплен файл примера в формате xls*.
Приложив пример, Вы избавите себя и других от вопросов типа "А какой критерий?", "А куда выводить результат?", "А сколько строк?" и все тех же просьб выложить файл. Рисовать за Вас Ваши же таблички с заданиями, а затем и решение к ним, никто желанием не горит. Да и, как показывает практика, в большинстве случаев без файла решения не найти.

Главное меню

Система учета сверхнормативного времени работы в офисе

Автор anastasiya, 01.10.2012, 21:55

« назад - далее »

anastasiya

Ребята, настоящий нидхелп!
работаю в здоровенном офисе, множество сотрудников вечерят... мне в нагрузку дали придумать более удобоваримый вид для учета переработок

Во вложении собственно вот что вышло но это только окна, проблема только в заполнении - я гуманитарий... :'(
по пунктам:
1: необходимо что бы окно макроса запускалось при открытии
2: вводимая информация распределялась по столбцам(4 поля -4 столбца)
3: при нажатии "готово" что бы строчка с данными сохранялась в таблице
4: во второй вкладке надо что бы при вводе фио сотрудника выводилась таблица с его данными ну в общем что то вроде фильтра...
5 возможность строить графики по сводной таблице... для анализа причин и объема времени...

Poltava

1) Вы лучше вместо картинок файл екселя с формами приложите
2) Со второй вкладкой не совсем понял, что туда выводить и в каком виде
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.

anastasiya

на работе нет доступа к интернету, поэтому фото, по второй вкладке: необходимо что-бы при вводе определенного фио выпадала табличка с его наработкой

kuklp

anastasiya? Вы когда писали сообщения вот это видели:
Приложив пример, Вы избавите себя и других от вопросов типа "А какой критерий?", "А куда выводить результат?", "А сколько строк?" и все тех же просьб выложить файл. Рисовать за Вас Ваши же таблички с заданиями, а затем и решение к ним, никто желанием не горит.(Правила форума, п.2)?
Не будет файла с примером, значит тема бессмыслена и будет удалена.
Я, как всегда, чертовски адекватен... Email: pilipnikop@yandex.ua WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728, E332314026771