Новости:

Подпишитесь на рассылку новых сообщений форума через службу рассылок: Subscribe.ru

Главное меню

Таблица на основе другой табл.

Автор Михаил Евграфов, 06.12.2012, 18:41

« назад - далее »

Михаил Евграфов

Здравсвуйте, я у вас впервые так что сильно не пинайте. С экселем работал давно сейчас возникла задача:
Есть таблица с данными: название - параметры (цифры)
нужно на её основе формировать новую таблицу, выбирая названия из первой и автоматически  что бы все параметры переходили в новую, причём первую табл видно не должно. т.е. с виду человек заходит в файл и там есть пустая табл. в которой он выбирает нужные названия (они должны выбираться из открывающегося списка) и выбрав нужное, табл автоматом заполняет строчку.
Надеюсь понятно рассказал. Посоветуйте куда копнуть  и посмотреть, там уж разберусь.
Заранее спасибо

Poltava

Непонятно! а даже если и понятно то перечитайте второй пункт правил! рисовать за вас ваши же таблички никто собираться!
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.

iron priest

так? исходную таблицу можна скрыть

Михаил Евграфов

Цитата: Poltava от 06.12.2012, 19:40
Непонятно! а даже если и понятно то перечитайте второй пункт правил! рисовать за вас ваши же таблички никто собираться!
благодарю за радушный приём, я не просил рисовать всё за меня, я попросил сказать куда копать

Цитата: iron priest от 06.12.2012, 21:07
так? исходную таблицу можна скрыть
да именно так, большое спасибо! остальное нашёл сам, (выплывающий список с вариантами названий из исходной табл.)